Для дома, Продукция BEABA, Уход

BEABA эргономический горшок

Эргономичный дизайн и функциональность, удобная спинка.

Научить малыша ходить на горшок – одна из актуальных проблем всех родителей, у которых подрастает малыш.

В наше время очень большой выбор данных атрибутов.

Но эргономический горшок Beaba отличается от всех остальных своим высоким качеством и комфортом.

Весь обучающий процесс не должен вызывать у малыша страха или испуга.

Главные свойства:

  • материал – пластик
  • размер – 32 ×28 × 20 см
  • производитель – Франция

Почему стоит купить эргономический горшок Beaba?

В путешествии с ребенком будет необходим мобильный горшок.

Данная модель является таким примером, так как он маленький, занимает мало места и с легкостью можно везде брать его с собой.

Малыш всегда сможет просто и без проблем сходить в туалет.

Отличительное чертой является то, что атрибут выполнен из высококачественного пластика, а именно – он безопасен для ребенка.

Также аксессуар отличается эргономическим дизайном и мягкими линиями, за счет которых ребенку приятно и удобно им пользоваться. Модель выполнена в специальной форме, благодаря которой крохе будет комфортно сидеть, опираясь на невысокую спинку.

Стоит отметить, что данный товар достаточно устойчив, за счет резиновых вставок. Также он не будет скользить, если ребенок слишком на него обопрется. Родители будут спокойны за безопасность чада.

Легкий и простой уход – важные факторы при выборе изделия. Хочется отметить, что внутренняя часть горшка вынимается и ее можно быстро помыть.

Следует регулярно следить, чтоб горшок сохранялся в чистоте. Также сзади модели есть ручка, за которую всегда удобно взяться и вынести содержимое.

Необходимо быть внимательными по отношению к ребенку, запастись терпением, и стараться привлечь его к такому интересному и новому занятию для него.