Полезное

Уход за Beaba Babycook

Приготовление детского питания дома с Babycook-это решение, которое улучшит здоровье вашего ребенка и сэкономит вам время и деньги. Попрощайтесь с перерасходом на продукты! Babycook дает вам возможность приготовить и смешать любую еду за 15-20 минут. Но как очистить Babycook после того как вы все приготовили? Это просто – просто следуйте этому руководству, чтобы узнать как очистить Babycook быстро.

Как очистить резервуар для воды из нержавеющей стали в Babycook?

Резервуар для воды надо чистить каждые 50 использований или около того. На некоторых моделях Babycook, кнопка будет загораться красным светом каждые 50 использований, чтобы напомнить вам о необходимости почистить резервуар. Крайне важно использовать только белый уксус или лимонный сок – никогда не используйте жидкость для очистки от накипи, изготовленную из химических веществ или созданную для кофемашин. При очистке Babycook смешайте 1 часть воды и 1 часть белого уксуса (или лимонного сока), а затем оставьте эту смесь на ночь в резервуаре. Прополощите со свежей водой и сделайте один цикл с чистой водой, только для того чтобы убрать запах уксуса или лимонного сока.

Чаша и аксессуары

Чашу для смешивания, крышку, корзину, крышку для смешивания и нож можно помыть в посудомоечной машине. Тем не менее, мы рекомендуем мыть эти предметы вручную теплой и мыльной водой, чтобы они прослужили как можно дольше! Не забывайте чистить эти аксессуары каждый раз после использования

Сам Babycook

Наружная поверхность вашей Babycook конечно же может испачкаться. Когда это произойдет, отсоедините пароварку от сети и используйте чистящую салфетку или слегка влажное бумажное полотенце. После того, как поверхность будет чистая, высушите ее кухонным полотенцем.

Вот и все!

 

8 комментариев для “Уход за Beaba Babycook

  1. Елена:

    Добрый день, скажите, после того как почистил пароварку, красный индикатор должен смениться на белый сразу или в течении какого-то времени?

    1. Здравствуйте! После того как почистили, индикатор циклов надо сбросить. Для этого на включении удерживать кнопку пара нажатой 10-15 сек пока не загорится белым.

  2. Сардана:

    Здравствуйте, скольки процентный уксус можно использовать? 70% подойдет?

    1. Здравствуйте! Уксус необходимо использовать столовый 6-9%.
      Уксусная кислота не подходит, необходимо развести водой до нужной консистенции, примерно 10-12 мл. уксусной кислоты на 100 мл. воды

  3. Наталья:

    Здравствуйте, пароварка блендер Duo перестала запускаться одновременная варкая двух сторон. Варится только одна сторона. После окончания варки с одной стороны запускается варка с другой стороны. Раньше все работало одновременно. В чем может быть проблема, помогите понять?

    1. Здравствуйте! В Вашем случае стоить обратиться в сервис центр.

  4. Екатерина:

    Добрый день!
    Через пару секунд пароварка выключается, по какой причине это может быть?

    1. Здравствуйте! Скорее всего в парогенераторе нет воды или не правильно установлена чаша или не до конца закрыта крышка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *